Universal Studios Japan объявили о линейке новых аттракционов в 2017 году

Universal Studios Japan объявили о линейке новых аттракционов в 2017 году

Совсем недавно Universal Studios Japan предоставили новую линейку аттракционов "Cool Japan" на целый год. Все они основаны на известных анимэ, видеоиграх, музыке и манге, которые создавались в Японии на протяжении многих лет.

Самым экстравагантным сценическим выступлением станет танцевальное шоу Sengoku The Real. На замке Осаки будет отображаться удивительные проекции, а вся территория будет преобразована в город периода Воюющих царств. Здесь можно будет приобрести тематические японские блюда. Также, можно будет купить различные предметы с изображением шести монет – семейного герба генерала Санада Юкимура, который защищал Осаку во время осад на город. Это мероприятие будет проходить с 16 декабря 2016 по 12 марта 2017 года. Входная плата, в зависимости от желаемого места на шоу, от 2297 до 3,223 иен (US $ 20 до $ 28).

С 13 января до 25 июня 2017 года USJ откроет своим гостям умопомрачительные развлечения на основе Monster Hunter, детектив Конан, Атака титанов, Годзилла и Evangelion.

Monster Hunter The Real дает вам возможность стать частью экипажа дирижабля, который транспортирует охотников на монстра в поисках гигантского 30-метрового Старца-дракона Амацугацути. После активной охоты можно будет перекусить вкусным ризотто с пряным сыром и томатным соусом или огромным куском мяса монстра Хантер и выпить горячий энергетический напиток. Также вы сможете купить памятный сувенир.

После этого, у вас есть возможность поучаствовать в побеге в Детективе Конан. У вас будет 60 минут, чтобы с несколькими помощниками, решить головоломки и спасти заложников от бомб. Если вы выживете, то сможете обменять свой игровой браслет на часы Конана и светящуюся ручку. Не забудьте обязательно попробовать вкуснейшую куриную похлебку.

Дальше вы можете посетить 4D фильм Атака титанов. После просмотра оригинальной истории, вы сможете получить памятную фотографию в объятиях 15-метрового титана. Тут можно попробовать вкусный обед или приобрести себе костюм Спец. Отряда.

Титаны для вас недостаточно большие? Тогда стоит посетить 4D театр Годзилла. Где вам предстоит на истребители сражаться с огромным монстром над Осакой. Здесь можно будет перекусить особыми обедами стилизованными под Годзиллу и купить памятные брелоки.

И еще одно удивительное развлечение – Езда Evangelion. Этот аттракцион сочетает в себе технологии виртуальной реальности со симуляторами движения, где вы сможете полностью погрузиться в этот игровой мир. После чего стоит поесть попкорна из необычной упаковки или купить на память подарки в стиле Эвангелион.

На этом и завершается первая линейка новых захватывающих аттракционов в первой половине 2017 года. Эти необычные развлечения обязательно удивят вас и подарят массу эмоций.

Похожие новости о японии

JAPAN MOBILITY SHOW 2023
В Токио с 28 октября по 5 ноября 2023 года проходила автомобильная выставка Tokyo Mobility Show...
Иероглиф 2021 года – «золото»
Иероглиф 2021 года – «золото» 13 декабря 2021 года в Японии был объявлен иероглиф уходящего года...
Прогноз цветения сакуры на 2021 год
Когда же ехать в Японию, чтобы увидеть сакуру во всей её красе? Вдруг я приеду, а она уже отцветёт...

Новости о компании

Акция! Путешествуй с друзьями – скидка 8% каждому!
Позовите в путешествие по Японии друзей и все получите скидку 8% на любой наш готовый тур (включая...
Групповой тур на сакуру 2018. Раннее бронирование открыто. Мест хватит не всем...
Мне начальство поручило написать анонс наших новых туров на сакуру 2018. А писать так как пишут все...
Сезон подъема на Фудзи 2017
Весна позади, мы закончили любоваться сакурой и другими красивыми цветами в Японии. Приближается...